Отзыв:

"Хочу халву ем, хочу пряники!"

07.02.2017
Россия
Дата: 28.10.2017
Достоинства: интересная, теплая, душевная советская комедия. О чувствах и любви
Недостатки: их нет!

Очень уж я люблю старые советские комедии. Мне кажется это самые удачные фильмы, которые снимал наш отечественный кинематограф. Сегодня такой классики нет, не снимают и вообще смотреть нечего.

Фильм "Девчата" один из моих самых любимых старых фильмов. Это настоящая комедия, над которой смеюсь всегда и до боли в животе. А смотреть ее можно бесконечно и ведь не надоедает! Не знают об этом фильме, наверно, только школьники)
Мне конечно же очень нравится сюжет фильма, ведь он о любви и романтике, о настоящем чувстве. Круто, что здесь нет никакой наигранности, современных глупых шуток и какого-то пафоса. Блин, все тут естественно и так по-человечески.

Обожаю образ Тоси Кислициной, ее наивности и какой-то непосредственности. Просто душка. А уж какие у нее шуточки и фразы, которые стали крылатыми. А ее вот эта "Хочу халву ем, хочу пряники!")))

Очень импонирует то, что фильм снимали в одном из городов моего Пермского края! В настоящей тайге. Сегодня это огромный город Чусовой и тайги тут уже нет. Но все равно..это вот чувство..что тут на нашей земле ходили такие великие актеры...греет душу!)