Отзыв:

Хочу чего-нибудь вкусненького!

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Интересный сериал

Кто из вас хотя бы раз не натыкался на солнечном СТС-канале на сей сериал под обыденным (или даже - обеденным) названием - "Кухня"? Я начала его смотреть примерно с середины, но сериал настолько интересен в плане смеха, развлечений и шуток, что стала смотреть его каждый божий день! И не одна, со мной его смотрели мои племянники - от 5 до 13 лет - из чего можно сделать вывод, что сериал интересен в любом возрасте!

Сюжет сериала прости и вертится вокруг кухни одного из ведущего и дорогого ресторана столицы. Главные герои - это весь персонал кухни и обслуживающего персонала, типа официанток и бармана. Заведует рестораном небезызвестный Дмитрий Нагиев, который в этом сериале играет сам себя, но очень сурового и грозного.

Герои постоянно попадают в мелкие переделки, кто-то над кем-то подшучивает, или в кого-то влюбляется. Сериал сделан не как обычное шоу, над которым можно от души посмеяться, но и над которым можно как следует задуматься. Мне нравится в нём это, а ещё непредсказуемость сюжета.