Отзыв:

Хочется продолжения на российских реалиях!

27.12.2014
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Очень интересная теоретическая база, меняет сознание
Недостатки: Практика не для российской жизни

Я сперва просто обалдела от книги Богатый папа. На столько ее текст отвечал всем моим мыслям. Но постепенно я очухалась и поняла, что теория там дана, безусловно, правильная и нужная, только нет возможности в российском государстве это реализовать на практике.

Например, очень хочется работать с акциями, а где их купить. Выясняется, что здесь кругом какие-то посредники, без которых ничего нельзя сделать. Я просто удивляюсь на российское государство. Оно еще что-то вякает и обьясняет народу, какое оно доброе и заботливое. А на самом деле, как с 1917 года не хотели, чтоб народ здесь богател, так и не хотят.

В книге еще делается упор, что надо изучать бухгалтерию. Я считаю, что это очень сложная наука и далеко не каждый имеет к ней способности. А там призывают, чтоб все изучали.

Насчет же самих понятий о Богатом и бедном папе я полностью согласна. Хотелось бы обратиться к авторам с просьбой написать продолжение, опираясь на российские реалии. Мне интересно, они вообще в курсе здешних реалий?