Отзыв:

Хочешь мстить - себе вскопай могилу!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.12.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: многовато динамики и не хватило зрелищности

Это очередной триллер на тему мести, которую подают холодной. Длится он меньше 90 минут и все события происходят весьма быстро и от этого по-сюжету в ходе просмотра можно что-то упустить. От этого кажется не всё ясно. Очередной фильм на тему мести матери за смерть своего сына. Конечно же она быстро нашла виновного в его смерти, но он ли на самом деле?!

Ведь не всегда сын похож на своего отца и живёт по его же принципам. При этом он может работать на него и ему подчиняться. Он же весьма влиятельный человек и может многое решить за него. Вот только и у таких людей иногда бывают финансовые проблемы и от этого приходится идти на поклон. Жизнь сына - бесценна для него! Пусть и может он не оправдал его ожиданий!

А пока он ищет и везёт деньги, то заложник парализован и допрашивается для того чтобы узнать о последних минутах жизни сына. Это же так важно для матери пусть и этим его не вернёшь. Вот только всё пошло не так и пришлось применить не только уколы, но и пистолеты в дело. Они видать думали, что всё будет так просто и легко, но чаще суды оказываются правы и поэтому отпускают невиновных.