Отзыв:

Совсем простой заработок!

20.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Можно быстро заработать лайки - как? Читай в отзыве.
Недостатки: Есть свои недостатки и минусы

Я благодаря SeoSprint забрела на сайт likest.ru. Захотелось попробовать. Мне все очень даже понравилось. Смысл сайта в том, что ты зарабатываешь себе лайки.

Лайки можно заработать:

- подписавшись под чей-то паблик или вступив группу;
- пройдя опрос;
- сделав репост какой-то новости.

Подписавшись или вступив чью-то группу, зарабатываешь от 2 до 4 лайков. Репосты от 4 до 6 лайков. Опросы тоже около 4-6 лайков. Опросов саме меньше. Наибольшее количесвто лайков зарабатываешь, вступая в чью-то группу. Репосты тоже есть, но их нужно ловить.

Когда у тебя собралось достаточное количество лайков (напрмер, 250, 300 или 1000) - можно создавать купоны.

А как тратить эти купоны - решать вам.

1)Можно сделать себе накрутку в группу.
2)Можно продать купоны.

Лично я продавала их на том же сео-спринте. Вот, например, 3000 лайков - 30 рублей. Я вроде делала купоны по 250 и продавала за 4-5 рублей.

На самом деле, некоторые люди (особенно те, кто создает свои задания в сео-спринте и других подобных сайтах) - выкупают такие купоны, а потом продают их по ценам намного выше - в раза 3-4, и делают на этом деньги. Но для этого у них есть специальная группа или страница по продаже раскрутки и лайков.

В принципе, меня все устраивало и все нравилось. Но из-за того, что я пыталась заработать много лайков, вступала во много групп. И благодаря этому мою страницу начали часто замораживать - через каждый два дня.

Поэтому я и отказалась от дальнейшого сотрудничества с этим сайтом.

Думаю, если действовать с умом и каждый день не вступать в 100 групп - можно в принципе работать. Тем более работа несложная.