Отзыв:

Хобби приносящее денежку

03.10.2014
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Весь сайт для меня один большой плюс
Недостатки: Не обнаружено

Будучи в декрете продила по просторам интернета и случайно вышла на сайт iRecommend. Посмотрела, почитала- решила попробовать. Зарегистрировалась. Регистрация простая, занимает по времени всего несколько минут. Ознакомилась с правилами и решила попробовать себя в качестве " писателя"отзывов. Сначало было тяжеловато. Но со временем втянулась и стало легче. В итоге мною было опубликовано 13 отзывов. Потом в связи со сложившейся семейной ситуацией сайт пришлось "забросить". И как-то я о нем позабыла. Но недавно решила снова посвятить себя написанию отзывов (мне это дело очень нравится-успокаивает). Какого же было мое удивление когда войдя на сайт я увидела сумму равную 41 рублю с копейками. Если быть точной, то со дня регистрации на сайте я нахожусь с февраля 2014года т.е. 8 мес. Из них 5! месяцев я была не активна, а следовательно денежку за просмотры я не получала. Итог: за 13 отзывов за 3 мес я накопила 40 с лишним рублей. По-моему совсем не плохо. За каждый просмотр вашего отзыва начисляется 5 коп. Мелочь конечно, но все равно приятно. Сейчас у меня стало чуть больше свободного времени и я с удовольствием пишу новые отзывы. На автомобиль или квартиру конечно не заработаешь, но для оплаты мобильника всегда хватает. Ну а если чуть поднакопить можно и игрушку купить любимому детенку. Пока конечно деньги еще не выводила (минимальная сумма вывода 150 руб), но судя по многочисленным отзывам все выплачивается по честному и во-время. Поживем в общем посмотрим, но я всегда надеюсь на лучшее. Я оптимист по жизни.