Долговечность
Отзыв:

Хлопковая ластовица - ещё не показатель того, что бельё можно носить каждый день

11.11.2015
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Дизайн, хлопковая ластовица
Недостатки: Маломерят
Долговечность

Здравствуйте!

Эти стринги я купила в пару к бюстгальтеру аналогичной расцветки в магазине Concept Club. Infinity Lingerie - это их же торговая марка, которая специализируется на белье. Это не первый мой комплект отсюда, и я уже знала, что он не на каждый день. Купила из-за расцветки, приятной цены и того, как он на меня сел.

У меня обхват бёдер 95 сантиметров. До этого от Infinity Lingerie у меня были только трусы модели "бикини". Они все шли в размере S на ОБ 94 сантиметра. Но со стрингами более маленький размер чреват куда большим дискомфортом, поэтому я решила взять размер М на 98 см. Чисто по ощущениям сидит бельё комфортно, но по бокам всё равно впивается и чуть перетягивает. Для меня всё, что не сливается по ровности с кожей - это "плохо сидит", даже если оно не давит. Так что со стрингами из магазина Concept Club я советую быть осторожнее.

Я бы хотела купить бикини, но в данной расцветке не было моего размера, так что взяла именно стринги, чтобы был комплект.

Это стандартный материал для Infinity Lingerie - у меня именно с таким и предыдущие 3 комплекта. Ведёт он себя отлично: не скатывается со временем, не теряет цвет, не образует зацепок.

Кружево тоже достаточно качественное, как показало время, хотя чисто на ощупь я в первый раз сомневалось, сколько этот материал будет служить. Но нет, всё отлично. Если не будете цепляться за всё попало, то и кружево вас не подведёт.

Сзади есть игривый разрез. Мне кажется, что это как-то слишком пошло, но жажда покупок не смогла меня остановить) В прочем, если покупаете бельё "в постель", то этот элемент кому-то из мужчин может очень даже приглянуться.

Отдельно отмечу ластовицу ярко-красного цвета. Она хлопковая. Да, единственный натуральный кусочек на весь комплект. НО не забывайте, что снаружи всё равно полиэстер. Поэтому даже с такой ластовицей носить такое бельё каждый день вредно для здоровья.

Такие комплекты - "на выход", чтобы периодически побаловать себя или мужчину. Ну, что-то в духе, что вы идёте вся такая в чёрном платье-футляре в офис, а у вас внутри ярко-красное кружевное бельё, вы об этом знаете, и это поднимает вам настроение.

Кстати, удивило, что на бикини и на стринги одинаковая цена. Обычно стринги всегда дешевле. Но 500 рублей я бы за них не отдала. На распродаже купила за 300.

В целом, бельё Infinity Lingerie носится долго (если не каждый день), качество хорошее, так что к покупке рекомендую. Но внимательнее с размером.