Отзыв:

Хлебцы могут быть не только полезными и вкусными.

13.05.2015
Омск
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Вкусные, полезные, хрустящие.
Недостатки: В составе ароматизаторы.

Всем доброго дня!
Сегодня снова поговорим о полезных продуктах, которые помогут поддержать себя в форме и дать организму полезные вещества. Я не знаток в правильном питании и способах поддержания себя в форме - "сила есть, воля есть - силы воли нет" - это как раз про меня.
Не так давно, пробегая по супермаркету в поисках чего бы грызть наткнулась на интересные хлебцы от марки Dr. Korner злаковый коктейль клюквенный, вообще люблю всякие хлебцы, даже не для правильно питания, а просто так. Взяла и купила, а оказалось что они еще и вкусные ...

Обзор:
- упаковка представляет собой цилиндр масса 100 гр, в упаковке 10 хлебцев по 10 гр.
- стоимость в пределах 50 рублей в Магните.
- не содержит ГМО.
- срок хранения 12 месяцев.
Состав: сильно копать не буду, скажу только что в составе присутствует ароматизатор и подсластитель в виде сукралозы. В действительности хлебцы на вкус не безвкусные как обычно, а со сладковатым привкусом.
Белки 9,0 гр., жиры 2,0 гр., и углеводов - 66,0 гр. Калорийность продукта составляет 320 ккал, 30 ккал на 1 хлебец.
Пищевых волокон в процентном соотношении от суточной потребности взрослого человека в среднем 35 %, а для деток старше 3-х лет 71 %, Кстати данный продукт разрешен для диетического и профилактического питания детям с трехлетнего возраста.
Видимо, сейчас в составе сложно обойтись без полностью натуральных составляющих, но в целом хлебцы от Dr. Korner очень вкусные и хрустящие, ребятишкам моим тоже очень понравились, не смотря на то, что они в еде очень придирчивы.
От себя ставлю 5 звездочек и хлебцы рекомендую!
Спасибо что заглянули и хорошего летнего настроения!