Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хлебопечка не дорогая, хлеб печет хорошо.

04.11.2015
Томск
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Недорогая, красивый дизайн, удобная.
Недостатки: Шнур коротковат, шумная.
Функциональность
Удобство

Я давно мечтала о хлебопечке. Рассматривая разные модели, я поняла, что хорошая хлебопечка стоит дорого, так как я хотела с металлическим корпусом, с чашей хорошего качества. Как-то у меня была возможность заказать в интернете какую-нибудь кухонную технику в пределах трех тысяч. Наткнулась на хлебопечки и решила купить недорогую. Приглянулась модель Maxwell MW-3751W.

Внешне красивый дизайн. По габаритам большая, но хлеб в ней получается небольшой 700 либо 900грамм. В ней 15 программ. Я испробовала наверно штук 5. Больше всего нравится готовить хлеб на программе сэндвич. Хлеб получается воздушный мягкий не рассыпается. Еще люблю делать тесто на булочки или пирожки эта программа тратит всего полтора часа чтоб тесто замесить и поднять.

Единственные минусы — это то что шнур коротковат и шумновата хлебопечка, пищит 2 раза как минимум когда замешивает тесто и когда хлеб спечется.
Для своей ценовой категории я бы советовала ее купить, т.к. и корпус у нее достаточно прочный и чаша для хлеба тоже прочная.