Отзыв:

Хлеба и зрелищ сайт дает, только хлеба немного, а зрелище пренеприятное

30.05.2014
деревня Бельдяшки
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Расскажи о своей боли и способе лечения ее миру
Недостатки: Политика и майданутость

Спасибо всем, кто заглянул.

Аккаунт на Ситикее создала моя зазноба, но на долго ее не хватает, поэтому поднять брошенный флаг пришлось мне, так как до минималки оставалось немного, а потом просто поддерживаю пассивный доход, жаль бросать доходные отзывы. Не буду растекаться мыслью по древу, просто опишу плюсы и минусы.

Плюсы:
бонусная система, посмотрят на твой отзыв или нет, но 60 копеек все-таки получишь за 1000 символов, мелочь и не скажу, что приятно, но на других и этого нет;
просмотры есть, причем выстреливают именно лекарства, на что прямым текстом и указано в правилах;
наличие конкурсов – не участвовал, но зрелище презабавное, можно ставки делать, новички трудятся, буквы выписывают, фотосессии устраивают своим объектам, а за пару ночей какой-нибудь мастер всех сделает ни сделав, ни единого снимка, заполучив заветную желтую майку лидера и 10 долларов, хотя есть случаи, когда и новички прорываются, но это реальные трудяги, которые с первого дня ковыряют, как только появилась возможность, обязательно подкинут такому балл;
при выводе денег не забирают процент, как в Отзовике, сколько заработал – столько получил.

Минусы:
опять же конкурсы, отзывы получаются косноязычные, так как в гонке теряется качество, много переписи, открываешь Отзовик – вот оно вдохновение;
майданутость и политика, простите, но у меня другое представление о сайте отзывов, а тут появилась возможность (сам админ отзыв написал) и понесла всех нелегкая выяснять кто кого, опять же я этого не поощряю, а вот зазноба моя перестала смотреть Дом-2 (не знаю теперь каким богам молиться, наверное, ситикеевским), а просматривает и хихикает над «политическими» баталиями;
заметно стало меньше просмотров, раньше счетчики мотали бойче, сейчас есть подозрение, что кто-то их придерживает.

Доход небольшой, но и количество отзывов тоже мало, чуть больше 200, но 50 долларов на косметику зазнобы, пишу нечасто, а рейтинг растет за счет того, что в онлайне барышня моя сидит, чем болше сидит, тем выше будет доход.
И еще раз спасибо за внимание.

glavapa
написала 25 июня 2014 в 18:44

Мне нравится вполне здравие отношение ко всем сайтам отзывов сразу. Так держать!

написал 25 июня 2014 в 19:39

Спасибо, красавица. Буду так держать

Amidala
написала 26 июня 2014 в 08:14

Как вы ласково, однако, о майданутости :)

А я написала отзовище целый на 10 тыс знаков в гневе, по поводу как раз этих всех политических обсуждений. А скринов наснимала кучу еще с тех времен, когда внезапно хватила Ситикей жовто-блакитна лихорадка и все кому не лень аватарки одели такие.

Но ждал меня обломчик — здесь опубликовать отзыв в ближайшие 3 месяца нельзя, так как уже хвалебную оду написала. Куда теперь деть это творение с кучей скринов, не знаю.

написал 26 июня 2014 в 08:39

Спасибо, красавица, за твой комментарий. Есть поговорка, что один в поле не воин, но на ситикее по словам моей зазнобы, один в поле воин, если это Amidala. Не трать сил понапрасну, там время вылечит лихорадку.

Amidala
написала 27 июня 2014 в 19:50

За державу обидно© Поливают грязью ни за что.
Сейчас уже и не пишу ничего, так как с твердолобостью сложно бороться.

An2nightwolf
написал 26 июня 2014 в 11:48

Да я тоже заметил, что сайт худеет, самому как-то неприятно там стало. Майданутые прут со своей тупостью.

написал 26 июня 2014 в 13:28

Сейчас затишье, нет конкурсов, вот и народу немного. А чем мешают Вам "майданутые"? Они безобидны на обычных отзывах, отстаивают и выясняют отношения только на соответствующих темах, поэтому если Вы - мирный житель и в полемику с ними не вступаете, то "переть" никто не будет. Я просто предупредил, что это есть, а если это не искоренятся, значит владельцу это нужно.

Natali86
написал 2 октября 2014 в 11:39

Запретили они сейчас писать отзывы на политические темы, это радует, всего лишь раз задала вопрос девушке-украинке, чем же я, например, виновата, обычная российская женщина, которая не имеет отношение к политике, а только за жителей Украины переживает. Получила поток словесных фраз, что она ненавидит всех людей России, так как мы выбрали своего президента. А раньше она была мои другом на сайте, всегда из первых поддерживала мои отзывы.