Отзыв:

Хлеб «Пеклеванный» нарезной Лимак - вкусный и состав идеальный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Нарезной, состав натуральный, вкусный, пакет удобный

Купить в нашем городе свежий хлеб не проблема главное его правильно выбрать. У каждого производителя хлеб готовится по уникальному рецепту. И вкус хлеба от разных производителей совершенно разный на вкус. Казалось бы одни и те же компоненты мука, вода, соль и дрожжи. А вот и нет, все не так уж и просто. И составы у всех разные и добавки разные и качество муки разное и отсюда и вытекает разница вкуса и качества хлеба. Я в последнее время все чаще стала покупать хлеб от Липецкого производителя «Лимак».

А самый мой любимый хлеб «Пеклеванный». Обожаю его за отменный натуральный состав. Не верите? Смотрите сами состав на одном из фото. А еще за неповторимый вкус. Ну и, конечно же, за то, что хлеб уже порезан заботливо производителем и не нужно его резать. Все ломтики тоненькие ровные как на подбор. Я обычно покупаю такой хлеб, с самого раннего утра. Когда он еще свежий и ароматный. Хранится «Пеклеванный» хлеб может в холодильнике почти неделю, ведь выпечен он по ГОСТу. Хлеб от этого производителя всегда свежий и вкусный. И в хлебном он кстати говоря не залеживается, значит пользуется огромным спросом. И нравится не только мне одной.

А еще мне нравится упаковка на хлебе. Пакет просторный и доставать хлеб из него удобно. Не то, что некоторые другие производители делают пакеты в облипку, и если достанешь из такого пакета хотя бы ломтик хлеба, то от пакета мало что остается. Запечатан пакет с хлебом «Пеклеванный» металлической клипсой с датой производства. Покупаешь хлеб и сразу видишь, когда он изготовлен, очень удобно.