Отзыв:

Хлеб кукурузный с сыром Пекарня О`Кей(O`Key) - очень вкусный хлеб

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Очень вкусный, сыр твердый расплавлен на хлебе, зернышки подсолнечника
Недостатки: Очень быстро съедается
33 рубля

Мое любимое место для шопинга в Воронеже торгово развлекательный центр "Галерея Чижова". Там можно купить практически все, что нужно. И мило провести время в кафе и кинотеатре. А спустившись на минус второй этаж можно закупиться продуктами и товарами первой необходимости в гипермаркете "O`Key". В нем есть кулинария и пекарня. В пекарне мне нравится покупать свежую, горячую сдобу и хлеб. Когда я там бываю постоянно беру кукурузный хлеб с сыром. Это самый вкусный хлеб, который я когда либо ела. Выпекается он в пекарне при гипермаркете. Разбирается очень быстро, как семечки.

Этот хлеб выпекается из кукурузной и пшеничной муки высшего сорта. В тесто добавляются чищеные зерна подсолнечника. Хлеб получается очень ароматным, высоким, пышным и воздушным. При желании. Там же в супермаркете из него могут сделать тоненькую нарезку. Один раз я делала, но мне доставляет огромное удовольствие просто отщипывать небольшие кусочки и так есть их. Конечно это не правильно,
зато как вкусно! А верхнюю корочку хлеба украшает расплавленный, твердый сыр. Именно твердый, а не плавленный. Разница очень ощутима на вкус. А еще мне очень нравится кусочки взорванной кукурузы
попадающиеся в сырной массе.

Если в вашем городе есть "O`Key", то обязательно попробуйте кукурузный хлеб с сыром. Равнодушным он вас точно не оставит. Я даже не думала, что хлеб из кукурузной муки может быть таким вкусным. Я пробовала и другой хлеб из этой пекарни, он вкусный но кукурузный вкуснее и ароматнее. И теперь бывая в этом ТРЦ я всегда заглядываю в любимую пекарню за кукурузно-сырным хлебом