Отзыв:

Химическую атаку заказывали?

17.06.2014
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Красивый вид
Недостатки: Состав, химический вкус начинки, сухое тесто, без акции - дорого
59 рубл

Симпатичные на вид рогалики попались мне в Спаре. Не так давно я покупала продукцию Смак – это булочки под названием бриошь - с шоколадом и с изюмом.

Булочки мне понравились. Поэтому и на рогалики возлагала надежды. Сначала покупала с клубничной начинкой и еще с какой-то, но муж и сын съедали, мне не удавалось попробовать. А вот с манго и мне достались.

Упаковка – красиво оформленный пакет, закрытый клипсой. Количество рогаликов внутри не считала, но их немало, вес – 200 г.

Цена по акции 39 рублей, обычная – 59.

Состав, мягко говоря, не очень, пестрит химией. Но зато он расписан полностью. Думаю, если бы везде так подробно расписывали, почти во всех продуктах состав выглядел бы так же.

Рогалики похожи на круассаны (а не одно ли это и то же?). Размером небольшие. Видны следы от уколов, которые вводили начинку.

Начинка – джем желтого цвета, густой. Ее много, но вся она в центре. Края – обычное слоеное тесто, к тому же, очень сухое.

Вкус джема – это полная жуть… Некоторые дешевые газировки имеют такой вкус. Это настоящая химическая атака. Привкус химии еще долго сохраняется во рту после еды.

Мне даже стало страшно, ведь я несколько раз покупала рогалики, и муж и сын их съедали. Хотя, возможно, клубничные и не имею такой химический привкус.

Как бы там ни было, рогалики с джемом манго в покупке не рекомендую.