Отзыв:

Химический запах

06.05.2013
Дата: 07.07.2013
Достоинства: качество мытья.
Недостатки: запах химии.

Приобретая бытовыю химию, я очень часто ориентируюсь на запах — думаю, что так делают многие. Конечно, не будешь вскрывать каждый флакон и каждый тюбик — продавцы этого не потерпят. От этого и столько ошибок при покупке — все приходится испытывать на собственном опыте. В этом плане мне очень нравится марка Санита — запахи у них, в принципе, неплохие, я бы сказала, что даже ближе к нейтральным, поэтому иногда даже какие-то не очень удачные моющие свойства этим средствам можно простить.

Однако же саниты в этот раз не было, поэтому пришлось довольствоваться тем ,что есть. А то, что есть, оказалось неизвестным мне ранее средством «король блеска». Возможно ,средство и является королем блеска, но запах... мама родная! Помнится, когда-то в детстве, после переезда, мы морили в квартире тараканов, так вот запах очень близок... Очищает это средство, конечно, неплохо, но благодаря жуткому запаху для меня мытье стекл теперь стало настоящей непреодолимой проблемой. Вот теперь смотрю я на это средство и думаю ,что же мне с этим средством делать — может, не издеваться над своим организмом и выкинуть его?