Функциональность
Удобство
Отзыв:

Highscreen Tasty Rose Gold - смартфон для девушек, красивый и мощный!

21.04.2015
Краснодар
Дата: 12.10.2016
Достоинства: Дизайн, отзывчивый сенсор, приятно ощутимый вес, металлический корпус, хорошая фронтальная камера, чистый звук, 3Гб оперативной памяти - очень шустрый
Недостатки: Слабая батарея, Защитного стекла для этой модели нет, неисправность с зарядкой всего через полгода использования
Функциональность
Удобство

Пользуюсь телефоном почти 8 месяцев. Честно скажу, купила смартфон только из-за красивого дизайна и мощного процессора. Это и есть основные его преимущества. Смартфон приятно лежит в руке, особенно без силиконовой накладки - очень круто. Получаю много комплиментов от окружающих людей о красоте телефона. Приятно!

Кроме того, смартфон мощный, тянет много приложений. Аппарат работает шустро, без зависаний, перезагрузки и повышения температуры. Но я не игроман, по поводу игр сказать ничего не могу.
Сенсор также работает без нареканий.

Первый конфуз у меня лично случился при открытии слота для симкарт - оказывается, что во второй разъём может вставляться либо карта памяти, либо симкарта. По поводу батареи сразу было понятно, что её будет мало. При активном использовании готовьтесь заряжать телефон по 2 раза на день.

Камера. Возможно, к ней нужно приспособиться, или сделать какие-то настройки, или как-то найти угол, под которым она удачнее всего фотографирует, но если сравнивать с Асус Зенфон 5, камера ощутимо хуже (и цветопередача, и четкость снимков).

Но самый неприятный момент случился через полгода использования. Телефон просто не заряжался, не реагировал на зарядное устройство. После полной разрядки и отдыха заряжаться стал, но в определенном положении. То есть, я думаю, из-за частой подзарядки с USB-разъемом что-то стало не так. Пока в сервисный центр не обращалась, когда будет свежая информация, расскажу в комментариях.

Покупала за 11490 в КотоФото (там была самая низкая цена) сейчас цена разнится от 10890 до 12990, причем именно на цвет розовое золото цена выше всего.

Angelinka2
написала 13 октября 2016 в 14:52

Мне такое точно не подойдет, я часто в телефоне, неудобно заряжаться часто

ekaterina-shmako
написала 7 декабря 2017 в 17:57

Отремонтировала. Работал исправно и очень довольная была им. Но теперь забилась память и нужно выбирать - либо 2я симка, либо карта памяти.

После своего любимого Тэсти купила Нокия 3.... Чтож, хочу вернуться к тэсти. Оперативная память в 3 гига все-таки делает телефон шустрым. А Нокия тупииит