Отзыв:

Хейли Беннетт отлично сыграла, но сюжет скучноват!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.03.2020
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: для кого-то сюжет покажется бредом, а для кого-то шедевром психологий))

Да эта новинка полностью соответствует своим заявленным жанрам триллеру и драмы, но при этом всё же пусть и атмосферность присутствует этих жанров. А вот сам сюжет в моих глазах мне увидился не особо зрелищным и интересным. Возможно я просто не увидел психологическую составляющую этой киноленты. При этом сами события происходят вроде и динамично, но какого-то интереса и ясности в них не заметил.

Очередное творение о молодой матери, которая ждёт ребёнка или хочет его завести. Но при этом её тянет на что-то запрещённое и необъяснимое для мира обычных людей. Она словно сходит с ума, но от чего именно?! Может от лекарств или же от мыслей о том, как она появилась на свет. Ну или же жизнь в большом доме и домашние хлопоты её сделали такой.

В общем для меня идея и смысл фильма остались непонятными. А точнее сказать сама психология фильма. Не исключаю то, что кто-то при просмотре её может и заметит, но я в свои 30 с хвостиком не смог. Так, что для кого-то это окажется возможно мутью, а для кого-то шедевром в плане психологической составляющей этой картины.