Отзыв:

Харизматичный мужчина!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талант
Недостатки: Играет отрицательных персонажей

Этот актер всегда игрл негодяев! Во всех сериалах, в которых я его видела, его герои были настоящими негодяями, начиная с "Дикого ангела"! На самом же деле Норберто Диаз - настоящая душка, добрейшей души человек, великолепный гениальный актер, но вот типаж у него такой - внешность нехорошего человека, именно поэтому он в сериалах гаденько ухмыляется и устраивает разные пакости ничего не подозревающим людям.

Мне интересно, смаому ему не неприятно было играть мерзавцев постоянно? Но, с другой стороны, если режиссер видит в тебе только отрицательного персонажа, будешь играть, куда денешься, если очень хочется или нужно сыграть где-то. Жаль только, что я не видела его на театральной сцене, где обычно настоящие таланты раскрываются по полной. Но Норберто Диаз наверняка настоящий талант, я даже представляю его себе в драматической роли какой-нибудь - в "Диком ангеле" были зачатки драматизации характера, но дальше не пошло. А жаль - было бы очень даже интересно, но сериалы от характеров не глубины требуют, а развлечений.