Отзыв:

Ханна банана нажми копытом помой руки, весело же!

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Вкусно пахнет
Недостатки: Дорогое

Довелось попробовать мыть руки жидким мылом фирмы "Dolce milk". У меня со "вкусом" бананчика =) Я даже не знала что это мыло настолько популярно в сети интернет. Оказывается мыло "Dolce milk" даже можно назвать люксовым, так как ценник доходит до 700 рублей за баночку в 300 мл.

Что же необычного в данном мыле попробую разобраться.

По дизайну все прекрасно. Плотный пластик, дозатор который выдавливает нужное количество мыла на одно применение. На раковине в ванной смотрится вполне симпатично.

Что же примечательного в данном мыле?

* консистенция не водичка что радует. Сейчас этим грешат многие производители, льешь на руки мыло а оно жидкое как вода, совсем не пенится. Здесь все прекрасно. В меру густое, больше похоже на бальзам для тела.

* запах это самый спелый банан! Пахнет очень вкусно само мыло, на руках запаха не остается, значит смывается с рук полностью. Да было мыльце от которого руки еще пол часа пахли

* состав видно хороший, использовать в течении 6 месяцев после вскрытия, обычно это распространяется на шампуни

* присутствует юмор =) ханна банана нажми копытом помой руки, весело же!

* не сушит руки, хотя сейчас сложно это проверить отопление на всю, каждый вечер пользуюсь кремом для рук, им же мажу ноги.

Единственное могу посоветовать производителю выпустить своё мыло в дой пакетах как из под майонеза. Ведь многие переливают мыло в красивый дозатор.

В общем мыло не плохое, по скидкам и акциям обязательно буду брать.