Отзыв:

Хамство в ТЦ

24.04.2013
Дата: 24.04.2013
Достоинства: нет
Недостатки: хамство и беспредел

В субботу днем мы решили подождать нашу дочь в ресторанном дворике ТЦ «Звездочка» на Таганке. Пока я поднималась на лифте, муж преодолел это расстояние по лестнице. Выйдя из лифта, я увидела, как один из охранников - Бодров С.С. – не пропускает мужа в зал. Бодрову С.С. показалось, что муж был пьян, т.к. он споткнулся на лестнице и разговаривал заторможено. Я объяснила охраннику Бодрову С.С. , что муж после черепно-мозговой травмы и его речь несколько замедлена. Доказательством тому была справка из 1-ой Градской больницы. Но охранник Бодров С.С., почувствовав себя вершителем судеб, все равно отказался пропускать мужа внутрь. За нас вступились посетители ресторанного дворика, которые даже оставили свои контакты, чтобы они могли подтвердить мои слова. Администратор ТЦ разрешила нам пройти, которая, кстати, не нашла признаков опьянения. Но настроение было окончательно испорчено. Мы оставили жалобу в книге жалоб и предложений. Нам пообещали, что ответ будет через 2 недели. Но до сих пор по нашей жалобе не предпринято никаких действий!

max
написал 24 апреля 2013 в 20:11
Статус: Администратор

Печальная ситуация! Желаю вам поскорее забыть её.