Отзыв:

Хамство кассирши по имени Ганна!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 29.12.2012
Достоинства: -
Недостатки: Хамство кассирши по имени Ганна

Сегодня, 29.12.2012, с подругой покупали евро. В итоге кассирша дала 480 евро вместо 500. Выдала деньги в кассе и куда-то ушла. Мы пересчитали - не хватает 20 евро. В итоге ждали ее минут 5, пока она вернется, сказали ей о том, что не хватает 20 евро из 500, но она стала отнекиваться, сказала мол сейчас будет проверять по камере видеонаблюдения служба охраны. На наш резонный вопрос, почему она ушла, а не дождалась пока мы пересчитаем деньги, она ответила хамством, сказала, мол она тут не обязана оправдываться перед нами. Мы нажали на кнопку "Не довольны обслуживанием" у кассы, на что она сказала, мол можете хоть 3 раза нажать. Мда, хамство неприкрытое. В итоге она начала сверять деньги по остатку в кассе и действительно нашла наши 20 евро, которые она нам не выдала.

В общем я не знаю, что это. Вряд ли мошенничество кассира в Сбербанке, все-таки столько камер висит. Но странно все-таки, что кассирша (не запомнили фамилии, но имя запомнили - Ганна) дала деньги и не дождалась пока мы пересчитаем ушла куда-то. Потом пришла и когда мы ей заявили, что она нам не додала 20 евро, намекала как бы своим поведением, что это мы её тут обманываем мол. В итоге, когда выяснилось, что она просто не додала нам 20 евро, она даже не извинилась. Отстой, хамство и совок. Гнать в шею таких сотрудников!

Pavel
написал 29 декабря 2012 в 20:20

Ганна... Ладно хоть не Гена.
А Сберкассу стороной обходить желательно, какой бы они красивой вывеской не прикрывали свое мутное прошлое и бардачное настоящее.

max
написал 30 декабря 2012 в 08:48
Статус: Администратор

Не, ну так в целом динамика улучшений есть, но отголоски совка еще местами проявляются