Отзыв:

Халявные деньги

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.05.2023
Достоинства: оперативность работы, вежливость сотрудника, вознаграждение поступило
Недостатки: нет

Уральский Банк реконструкции и развития привлёк моё внимание в интернете тем, что проводил акцию "Блогер", за участие в которой обещано было вознаграждение 1000 рублей. До этого у меня был уже такой положительный опыт с другими организациями. Поэтому, на оформление дебетовой карты My Life пошла без особых раздумий. Данный продукт доставили на дом с курьером, предварительно согласовав время. На оформление документов ушло 15-20 минут. Сотрудник работал очень оперативно, был вежлив, надо отдать ему должное.

Каково моё было удивление, что менее через полтора месяц со дня его визита мне поступил обещанный перевод за то что я выполнила условия, потратила указанную выше сумму на покупки. Душа ликовала. Кстати, из весомых достижений данного приобретения могу так же отметить: бесплатный выпуск и обслуживание карты и двойные баллы в магазинах торговой сети Магнит. Как говорится, что дело мастера боится, пока всё нравится, лёгкая финансовая добыча, всем довольна.

Miss Priss
написала 20 мая 2023 в 18:46

УБРиР в моём городе популярностью не пользуется - всего один или два банкомата на весь город

UX
написала 21 мая 2023 в 12:35

Банк выполняет свои обещания, поэтому достоин внимания. Да и у дебетовой карты хорошие условия.