Отзыв:

Халява кончилась! Рубль за чек - в никуда!

29.06.2014
Пенза
Дата: 04.07.2021
Достоинства: Нет.
Недостатки: Обман!

Прочитал тут отзыв про Биглион и понеслось. Один рубль за чек. Итог выводил два раза по 350 рублей на банковскую карту. Как вывести ни где не сказано, но все же возможность была.

И вот. 1 июля 2021 года.

Новые правила.
1. Выводить нельзя.
2. Рубли сгорают через 28 дней.
3. Не более 310 баллов за месяц.
4. Тратить теперь на купоны. Но не менее 300 р. Это как? Считаем - 10 р в день. Через 28 дней 280 рублей. На 29 день то же 280 рублей. А тратить можно только 300. Прощай Биглион. И теперь навсегда. Теперь твои клиенты - двоечники по математике. Это надо так поступить. Раньше был обман с кешбеком с Алиэкспресс. Теперь полный обман. Видимо прививки так подействовали на мозги разработчиков или руководства. Подал заявку на деньги, заработанные до 1 числа этого месяца. Не знаю. Обманут или отдадут жалкие 150 рублей?

alinka-com
написала 5 июля 2021 в 20:23

Я буквально недавно хвалила этот сайт, но хватило пары минут, чтобы изменить свое мнение. Случайно на почте увидела письмо об изменениях. Подала заявку на вывод, надеюсь выплатят.

seregapenza
написал 6 июля 2021 в 06:30

Похоже все ломанулись писать. Мне ответ поишел, выплаты задерживаются. Причем это письмо оказалось в спаме. Похоже всем отписываются одинаково.