Отзыв:

Халява халяве рознь или как выгодно заказать посылочку с Проберри

11.04.2015
Дата: 28.04.2018
Достоинства: халява, азарт, можно сделать полезные и бесплатные заказы
Недостатки: есть риск потратить больше, чем получить; можно потерять много времени

Много раз набредала на отзывы от сайте Proberry.ru, но всегда считала, что это не для меня. Заказывать пробники я люблю, а вот оплачивать доставку не очень хочется, учитывая пересылочные тарифы.

Но любопытство победило, и я создала аккаунт на сайте Проберри. Сначала один - на свое имя. Собрала баллы, на которые можно обменивать пробники. Добавила в корзину имеющиеся в свободном доступе товары, и заскучала. Чтобы поймать что-то стоящее, нужно целый день сидеть и обновлять страницу, но все равно может сработать закон подлости, и когда встанешь из-за компьютера, то появится выкладка товаров, которые будут разобраны в считанные секунды.

Я решила в сети поискать советы бывалых проберрят. Нашла информацию, что каждое утро в 8 часов по МСК обязательно бывает выкладка, но мне не удавалось ни разу в этой выкладке что-либо поймать. Все расхватывают очень быстро, нужна сноровка. Иногда я видела что-то ценное, нажимала на пробник, а там всплывала запись - товары закончились.

Кстати, за постоянное обновление страницы могут заблокировать на некоторое время.

На сбор корзины дается 10 дней, в течение которых нужно делать заказ, иначе корзина будет расформирована, а баллы списаны со счета. Но можно самому расформировать корзину, тогда баллы списаны не будут.

Также на сайте есть еще одна валюта - марки. Марками можно удешевить или оплатить доставку полностью. Марки зарабатываются при помощи репостов в соцсетях, написания отзывов, размещения акций, условия часто меняются.

На данный момент при регистрации сразу в свободном доступе имеются следующие виды пробников и полноразмерных товаров.

Для котопесов много разных товаров.

В ближайшем выкладке анонсируют следующие товары.

Когда я регистрировалась, то в доступе было поменьше. Чтобы заказать побольше всего, я создала аккаунт еще и на мужа. За обе посылки в обще сложности заплатила 180 рублей, получала в пункте выдачи компании СДЭК. Доставка до моего города почтой стоит 300 рублей, пункта выдачи Проберри у нас нет, а СДЭК берет 165 рублей с каждой посылки, за счет удешевления марками у меня вышло 180 руб. за 2 шт.

Самое сложное, что удалось мне поймать - это шампунь. Все остальное далось относительно легко. Я присоединилась к группе Проберри в Телеграмм, и мне приходили сообщения о новинках. Сразу заходила с телефона и добавляла в корзину, но Телеграмм приказал долго жить.

Кошачьи корма.

Детские пюрешки и тот самый полноразмерный шампунь, который мне удалось поймать.

Собачьи корма, влажная туалетная бумага, крем под подгузник, кстати хороший. В каждый заказ в подарок положили по 2 прокладки.

Еще были новогодние чаи, срок годности у них заканчивается в октябре этого года, поэтому их много и они всегда в свободном доступе.

Заказы можно объединять друг с другом, но присоединяемый заказ не должен содержать полноценных товаров, и тогда его доставка составит всего 50 рублей.

Не могу сказать, что этот сайт меня очень вдохновил, и я не планирую работать с ним долго. Сидеть и отлавливать пробники и товары, иногда даже не очень нужные мне, нет времени. Сейчас создала аккаунт еще и на маму, собрала марки, сделала три объединенные корзины (свою корзину и корзину мужа с пробниками присоединила), доставка будет бесплатной.

Можно вернуться через пару месяцев и посмотреть новые доступные товары, но не факт, что оплату доставки марками оставят надолго, поэтому если случайно удастся что-то стоящее поймать, то сделаю заказ. На всех аккаунтах марок хватает на две бесплатные доставки.

В общем, сайт имеет много нюансов. Главное, не потерять голову, не заказывать мелких пробников при относительно недешевой доставке.

Если кто-то хочет попробовать свои силы, а заодно проверить свою удачу, то пишите в личку, я пришлю вам свою реф.ссылку. Вам не сложно, а мне приятно и небольшой бонус. Также отвечу на вопросы.