Графика
Отзыв:

Халтура

22.07.2016
Дата: 01.12.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Глупо и бесполезно, зря потраченное время
Графика

Всем привет!

Сегодня мы ходили вместе с ребёнком на отечественный мультфильм "Колобанга. Привет, интернет!" И мне очень жаль, что для детей снимают и выпускают такой бред. Продюсировал всё это дело Александр Ревва.
Мультфильм очень глупый и неинтересный. На мой взгляд, сюжет обыграть можно было бы гораздо лучше и интереснее.

Ходили мы на премьеру и не смотря на этот факт, людей видное было не так много, как это бывает. До конца мы не досидели, ребёнок сказал, что ему скучно и совсем не весело.
Сюжет повествует нам о... Не знаю, как сказать. О параллельной вселенной во всемирной паутине под названием Колобанга, где живут колобки-смайлы, которые живут своей жизнью.

Не смешные шутки, убогая рисовка и скучный сюжет. Идти или нет решайте сами, но я очень пожалела, что мы сделали кассу этому халтурному продукту.