Долговечность
Отзыв:

Халатик неплохой, но своей цены не стоит!

05.07.2013
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Теплый, карманы удобные
Недостатки: Цена, качество исполнения
Долговечность

Я уже десять с лишним лет что-то по мелочи заказываю в Эйвон. С появлением в каталогах одежды и обуви попробовала заказывать и ее - были удачные покупки - леггинсы с эффектом термобелья, были и разочарования вроде джеггинсов.

Несмотря на все это, я все же решила приобрести халат с ушками за большущие для Эйвон деньги - 1499 рублей. Итак, что же я получила?

Ко мне приехал мягкий объемный серебристого цвета халат мейд ин Китай. К счастью, у халата не было неприятного запаха, но некоторые узнаваемые черты китайских поделок нашлись.

Во-первых, швы неаккуратные, кое-где торчат нитки.

Во-вторых, качество полиэстеровой ткани тоже оставляет желать лучшего.

В-третьих, халат очень короткий - ощутимо не согреет в холод.
В-четвертых, ушки пришить криво.

Нет, я не говорю, что халат вообще плох. Материал, хоть и полиэстер, очень мягкий и теплый. Но толку греться в коротеньком халатике?

Капюшон большой и удобный, но вы часто ходите по дому в капюшоне?

Наконец, пояс вшит в халат, потому не дает запахнуться плотнее, чем позволяет дизайн халата.

Из плюсов отмечу также два очень удобных вместительных кармана.

Думаю, я бы разочаровалась меньше, если бы цена халата была немного ниже, хотя бы рублей 1000. А так - не очень нужная в хозяйстве вещь втридорога еще и китайского производства! Халат рекомендую, но лучше подождать скидок!

sk-sk
написала 6 марта 2017 в 18:26

Халат скорее всего из синтетики, фото производит такое впечатление. Они и влагу-то не держат, какой смысл покупать такой халат. Я недавно гуглила по халатам, оказывается, очень мало кто может предложить действительно натуральный хлопок, да еще чтоб махра была хорошей "халатной" плотности.