Отзыв:

Хайлайтер от Релуи- открытие 2015 года для меня!

22.02.2016
Могилев
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Стойкость, красивое сияние, дешево
270 р.

Здравствуйте, красавицы)

Каждая женщина стремится быть красивой, привлекательной и сияющей в любое время и в любом положении. Сейчас индустрия красоты предлагает нам множество косметических продуктов, которые помогают нам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

С недавних пор нас покорили такие продукты, как хайлайтеры, предназначенные для придания естественного сияния коже, высветления "нужных" зон с целью подчеркивания рельефа лица.

Хочу сказать, что пользовалась я многими, и кремообразными, и рассыпчатыми. В принципе, была довольна.

Однажды в магазине косметики продавец сказала: "Попробуйте наш, белорусский. Очень не плохой." Цена на хайлайтер от Релуи была на порядок ниже именитых брендов, я и купила попробовать, ни на что не надеясь.

Но эта штучка меня покорила.

Хайлайтер в ввиде шариков - такого я еще не видела! В баночке их достаточно много, расходуется экономно.

Блеск дает естественный и просто шикарный!

На скулы наношу пудровой кистью, в уголки глаз и под бровью - кистями для теней!

Большое преимущество этого хайлайтера в том, что его можно "корректировать" или добавлять поверх макияжа, с кремовыми такого не получится, они просто разотрут тени и тон с пудрой.

Выпускает Релуи его в 2 оттенках: 1 - холодный жемчужный и 2 - теплый золотистый. У меня оттенок золотистый, так как я не светлокожая, предпочитаю теплые тона в макияже.

В общем, с уверенностью могу сказать, что для меня косметика Релуи стала открытием прошлого года. Очень качественная и бюджетная - что может быть лучше в кризисное время)

Будьте красивыми и счастливыми!

Спасибо за прочтение!

rolro
написала 3 июня 2016 в 06:24

Интересный продукт, у меня есть пара минеральных хайлайтеров, но я ими не пользуюсь пока. Не владею правильной техникой нанесения, поэтому боюсь стать похожей на новогоднюю ёлку

mamaSancho
написала 10 июня 2016 в 15:36

Стоит попробовать, Вам понравится. А техники нанесения- посмотрите в нете, там полно руководств, я тоже так училась)

Zarik
написала 27 января 2017 в 17:18

У нас такой стоимостью 460 руб. Но все равно очень хочу приобрести. Скажите, а что насчет запаха? Я читала, что он не очень приятно пахнет.