Отзыв:

Густые реснички без наращивания!!!

11.05.2016
г. Пенза
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Доступная цена, не осыпается, легко смывается, придает хороший объем
Недостатки: Для себя не обнаружила
200-300 руб

Доброго всем времени суток!

Кто из девушек не мечтает о длинных густых ресницах? Наверняка все хотят иметь такие!!! Некоторые конечно наращивают, но я не сторонница таких манипуляций!!!

И чтобы придать моим, вполне себе посредственным, ресницам объем, я использую тушь Vivienne Sabo Cabaret.

Тушью этой я пользуюсь уже года два, и пока ничего лучше я для себя не нашла. Единственное, что похоже по эффекту это тушь от Lancome, но стоит она раз в 10 дороже (это я ни сколько не преувеличиваю).
А теперь по порядку!
Первое, на что я обратила внимание это кисточка! Она силиконовая с небольшими щетинками, по размеру не маленькая, но и не очень большая! То есть должна очень хорошо прокрашивать все реснички, а так же разделять их! В общем-то, эти функции тушь выполняет замечательно!!!

Второе, это то, что тушь не осыпается! Держится на глазах весь день (если кто-то спит в косметике, то можно и два дня проходить))). В то же время она не является водостойкой, поэтому легко смывается с глаз любым средством! И не нужно тереть глаза! Так что здесь тоже плюсик!

Третье. Тушь в тюбике достаточно долго не засыхает! Сам тюбик 9 мл., мне при ежедневном использовании хватает на 3-4 месяца!!!
Если нанести тушь в один слой, то это вполне подходящий вариант для дневного макияжа. Если в два, то уже получаются очень объемные реснички, как раз тот эффект, который я люблю!!! Но здесь стоит отметить, что второй слой наносить нужно когда просох первый, иначе вместо красивых густых ресничек, вы рискуете получить «слипшиеся палки».

И, кстати, ранее я уже касалась вопроса цены! Тушь Cabaret стоит в пределах 200-300 рублей, в зависимости от торговой точки или проведения акции! Так что вариант вполне себе бюджетный (если брать в сравнение тушь от Lancome, цена которой более 2000 руб.)
В итоге могу сказать, что тушь Cabaret это бюджетный, но очень достойный вариант!!! А всем, кто любит густые реснички (а от природы их не имеет), однозначно рекомендую попробовать данную тушь!!!