Отзыв:

Густые пушистые реснички заказывали? Вам сюда!

11.03.2018
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Объем, кисть, подкручивание, удлинение, стойкость
Недостатки: Цена

Идеальная тушь для ресниц как идеальное маленькое черное платье для любой женщины, мы можем искать его всю жизнь. Но теперь я могу с уверенностью сказать что я её нашла, и это Тушь для ресниц Maybelline the Colossal volum Express.

Что же в ней такого особенного? В глаза бросается его нестандартная яркая круглая упаковка, и она нас не обманывает, налито туши на порядок больше чем у конкурентов

Кисть заслуживает отдельных комплиментов, она невероятно пушистая и упругая, благодаря ей можно легко приподнять реснички. С одной стороны ворсинки чуть короче, для нижних ресничек.
Цвет угольно-черный, одного взмаха достаточно чтоб прокрасить все от корней до кончиков, если накрасить кончики дважды, то получиться эффект накладных ресниц.

Не сохнет. Ни разу не было такого чтоб появились комочки или она вдруг начала осыпаться. Выдерживает небольшое намокание, не водостойкая но стойкая. Смыть ее не очень легко. Хорошо подходит для этих целей мицеллярная вода.

Цена немного велика, редко, но все же иногда бывает на акции. Аллергических реакций, запаха или других неприятностей за ней не замечала, советую к приобретению как на каждый день, так и на вечерний макияж.