Отзыв:

Густая пенка вам обеспечена, если выльете половину пузырька!

12.02.2014
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Приятно пахнет, не щиплет глаза
Недостатки: Сушит кожу, большой расход

Всем снова здравствуйте!
Покажите мне хоть одного ребенка, который не любит купаться в ванной полной пены? Наверно такого не найдется, вот и мой не исключение. Тоже любит построить замки в ванной из густой пены.
Именно для него мы и приобретаем всякие разные пены для ванн, перепробовали уже массу разных. Сегодня же настала очередь пены
"Дракоша" от фирмы Happy moments, с ароматом дыни.

Приобрели мы ее не дорого, около 100 рублей за баночку в 240 мл. На картинке нарисован веселый драоша, который явно пошел купаться.
Само средство имеет чуть загущенную консистенцию, прозрачного цвета.
Пена в ванной будет от нее, но вам придется за один раз вылить под мощную струю воды почти четверть всей баночки. Так что по экономичности пена вообще никудышная, истратили буквально за 5 раз всю баночку.
Рекомендуется использовать данную пену для детей, чей возраст достиг уже 1 годика. Но я думаю, что понюхав ее вы и сами не захотите использовать ее для таких маленьких деточек. Запах действительно сильный, пусть и приятный, но не для малышей.
Глазки пена ребенку не щиплет совсем, а вот кожу подсушивает хорошо. Даже просто пока моешь ребенка, потом на руках ощущаешь сухость и стянутость. Поэтому после принятия ванны лучше нанести на кожу ребенка какой-нибудь детский увлажняющий крем.
В общем я поставлю данной пенке только 4 звездочки, но думаю, что не отказалась бы купить ее снова.
На этом я заканчиваю свой отзыв, благодарю всех за внимание, всем пока и до новых встреч!