Отзыв:

Гусиные лапки стали менее заметны.

18.04.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Выравнивает морщины.
Недостатки: Нет.

В 25 лет стала замечать у себя на лице первые морщины, в основном вокруг глаз, их еще по другому называют - гусиные лапки (чесно сказать очень не приятное название). Я не стала экспериментировать на себе, чтоб не навредить своей коже. В медицинском салоне красоты посоветовали новый крем для век Интенсив, относится он к лечебным средствам, продается только в аптеке, а в обычных магазинах косметики могут продавать только подделку. Удивило меня то что этот крем оказался совсем не дорогой и я без всяких обдумываний купила.

Стала ежедневно им мазаться, заметила что кожа вокруг глаз стала более увлажненной и мягкой. Первые признаки разглаживания мимических морщин я стала замечать через полтора месяца. Сейчас эти морщинки вообще почти не заметны. Я даже моложе выглядеть стала.

Natalie
написал 19 ноября 2015 в 08:53

Я для предотвращения появления морщин пользуюсь детским кремом. А вот маме в подарок я крем интенсив до и после купила, так она очень довольна, говорит, что отекать веки стали меньше и темные круги под глазами прошли. Может со временем и морщинки разгладятся, хочу увидеть свою маму молодой.