Отзыв:

Гусар в 2020

13.02.2019
Дата: 07.10.2020
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение, интересный
Недостатки: много пошлого

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вечерние сериалы стали традицией, поэтому с понедельника мы стали смотреть новый сериал в жанре комедия "Гусар".

Серии не большие, длительностью где-то минут на 20, если без рекламы.

На мой взгляд актерский состав подобрали неплохой. Главную героиню играет Катерина Ковальчук, те кто смотрел сериал "Крепостная" вспомнят ее тоже по главной роли. Конечно, не стоит забыть и про актера главной роли- Гарика Харламова.

Конечно, вспоминая Харламова по другим его работам в кино не очень верится, что работа удалась, но благодаря слаженной работе актерского состава я могу сказать, что фильм удался.

О чем фильм? С первых серий кажется, что режиссеры Заур Болотаев и Рустам Мосафир решили переснять классику советского кинематографа "Иван Васильевич меняет профессию", но это далеко не так.

Главный герой поручик Григорий Рыльский исполняет приказы Кутузова и спешит к нему с секретным документом, но судьба распоряжается иначе и благодаря семье Журавлевых он оказывается в 2020. Удастся ли ему вернуться обратно это мы узнаем в сериях сериала.

Комедия смотрится легко, на одном дыхании, но из-за того что он "приправлен" пошлым юмором, поэтому с детьми рекомендую не смотреть.