Отзыв:

Гуашь проверенная многолетним опытом.

13.11.2016
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Всегда высокое качество, безопасность, яркие цвета.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте мои дорогие читатели, сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о красках Гуашь Гамма"Мультики"(12 цветов).

С Отечественной фирмой Гамма и ее красками я знакома уже очень давно, еще будучи ребенком я ходила в художественную школу, где в большинстве случаев рисовала красками именно этой фирмы. Рисунки всегда были яркими, краски всегда хорошо и долго держались на бумаге без осыпания, да и в безопасности этих красок мои родители всегда были уверенны (так как дети есть дети и краски часто подвергались испытаниям на вкусовые ощущения).

По прошествии многих лет, с уверенностью могу заверить, что качество красок не сколько не изменилось. Единственное, что подверглось изменению, так это то, что упаковка стала более яркой и привлекательной, да и сам ассортимент красок стал очень большим и разнообразным.

Что именно отличает гуашь"Мультики"от обычной классической гуаши, так это наличие редких и очень красивых цветов в палитре. И я бы рекомендовала по мимо классической гуаши, дополнять ее этой и тогда рисунки будут всегда очень яркими и красочными.

В заключение хочется сказать, что краски хорошо разводятся водой, хорошо смешиваются между собой, долго не засыхают в баночках и имеют плотное покрытие.

Совет: если красочки в баночке начинают подсыхать, то перед тем как убрать краски до следующего применения, добавьте в баночки немножко воды(но не переборщить). Гуашь впитает в себя воду и краски всегда будут в отличном состоянии.