Отзыв:

Грязновато

05.07.2013
Дата: 19.07.2014
Достоинства: бесплатный туалет
Недостатки: грязно на террасе

Вчера у нас с мужем снова была необычная прогулка. Так как идти было далеко, он предложил купить в Макдональдсе гамбургеров, чтобы перекусить, когда до места дойдем. В итоге мы еще и картошку с колой взяли и решили все съесть сразу на месте.

Внутри было жарко, потому мы вышли на улицу. Вообще в Макдональдсе убирают хорошо и часто, насколько я знаю, потому я не удивилась, увидев чистые столы, хотя теперь подозреваю, что остатки еды с них просто унесло сильнейший ветром, который вчера был. Потому что официантов в пределах видимости не наблюдается. К чему я это? Да к тому, что еле отлипла от скамейки. когда вставала - кто-то колу пролили, и за ним не вытерли. то же самое и со столом - он липкий и грязный при ближайшем рассмотрении!

А мы в этом Макдональдсе. что на проспекте, были во второй раз. И что в первый раз я была разочарована, что во второй. В первый раз мы приехали посмотреть на салют на площади перед горсоветом, сюда зашли за гамбургерами для мужа и для меня - в дамску комнату. очередь была ужасающая! Я простояла в ней тридцать минут! Как оказалось, она скопилась, пока в туалете убирались. Вот так мне не повезло. А теперь и во второй раз прилипла к скамейке=)

И хотя чисто внешне мне этот Макдак вроде бы и нравится - столики со скамейками на летней террасе симпатичные, внутри вроде как неплохо, я сюда теперь только в туалет - ну нельзя же так, можно же проверять чистоту, сама видела, что там девушки без дела просто так слоняются, у них в этом Маке правила иные что ли, не такие, как в остальных?

Цены, как и везде, касс работает всего две. хотя очередь тоже к ним немаленькая собралась. Уж почем так - не знаю, вроде бы в Макдональдсе работников всегда хватает, а тут кассы пустые стоят. В общем. прийти сюда и что-то купить на вынос еще можно, но сидеть здесь - точно нет. Да и не люблю я еду из Мака - у меня от нее потом желудок болит, захожу уж с мужем за компанию, он любитель такой супер-вредной пищи и утверждает. что ему от нее хуже не становится. Да ладно, для дальней прогулки и маковские гамбургеры пойдут.