Отзыв:

Грязь против угревой сыпи.

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Эффективно лечит и очищает кожу
Недостатки: Не могу найти в продаже.

Трудовой десант на дачу к друзьям зваершился ужасными последствиями. Мы красили новый дом антисептиком - химия ужасная. К тому же, что-то начинало цвести – аллергия подняла голову. Потом вообще пошел дождь. На следующий день пришла простуда, а на лице буйным цветом расцвели красные прыщи.
Как с простудой бороться – известно, а вот насчет прыщей пришлось советоваться.
Помощь пришла в виде косметической Маски Грязевой с прополисом . Десять пакетиков в пачке. Производитель московское ООО «Флоресаль».
Делать нечего – развели маску в теплом зеленом чае, выдавили немного сока из листика алоэ, высыпали порошок из пачки. Работала эта смесь на лице где-то с полчаса, может минут сорок. Сначала была густой, как сметана, потом начала подсыхать, в как кусочки стали отваливаться – все было смыто опять-таки теплым зеленым чаем.
Как ни странно, на следующий день прыщики - нет, не ушли – но стали светлыми, почти незаметными и число их здорово уменьшилось! Значит – работает. Для заинтересованных привожу основной компонент состава (более подробно на фото): Грязь Мертвого моря с экстрактом прополиса и серой. Грязь Мертвого моря богата минералами, солями и микроэлементами, обладает исключительно высокими целебными силами.
Через день процедура была проведена еще раз. На следующее утро лицо было чистое, а кожа превосходная. Меня удивила подобная результативность.
Цена маски была смешной, но меня печалит, что больше я нигде не вижу эту распрекрасную грязь.