Отзыв:

Грязь, мусор и отвратительный вкус

24.10.2013
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мусор, грязь, вкус

Семечки жареные Селяночка я купила в розничном магазине сети Пятерочка сегодня. Решила воспользоваться отсутствуем мужа и скоротать с ними вечерок, другой перед телевизором. Хоть семечки такой продукт, от которого отказаться очень сложно, но от этих семечек я избавилась очень легко, я их просто почти все выкинула, но расскажу обо всем поподробнее.
Упаковка:
Семечки упакованы в красивый полиэтиленовый пакетик, с изображением русских мотивов, что-то типа хохломы. Упаковка качественная и плотная, она мне очень понравилась еще в магазине, на этом, наверное, все плюсы и закончены.
Состав:
Он у этих семечек интересный, обычно написано просто семена подсолнечника, а тут еще добавлено кондитерских сортов, чтобы это значило трудно сказать, ничем они от обычных не отличаются.
Место производства:
Продукт этот российского производства, изготовлены в Краснодарском крае, лично я всегда расстраиваюсь, когда российские производители подводят, выпускают продукцию не должного, низкого качества.
Аромат:
Семечки эти вообще не пахнут, такое чувство, что они просто старые, прошлого сезона. Хоть бы маслом подсолнечным немного сбрызнули, может было бы чуть-чуть поприятнее.
Внешний вид:
Даже на вид эти семечки малопривлекательны, много треснутых семечек, семечки разных размеров, не отборные. На вид мне показались сразу пересушенными. По внешнему виду семечки эти не кажутся грязными, скорее наоборот. Но на руках и под ногтями прямо земля оставалась, ну просто совсем не промытые, жутко грязные семечки.
Вкус:
На вкус не очень, я не испытала того привычного вкуса, которым я всегда наслаждаюсь, они какие-то недожареные, сырые, будто пресные. Видно конечно, что семечки не жарены в масле, а просто сушили с духовом шкафе, с одной стороны это плюс, но слишком уж мало сушились.
В итоге я сгрызла наверное горсть, а остальное выбросила, вечер был испорчен, семечки эти не только не вкусные, но и встречаются горелые и прогорхлые.
Не рекомендую я Вам эти жареные семечки, они очень грязные и невкусные.