Отзыв:

Грузинский персик

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 16.09.2023
Достоинства: вкус и цена
Недостатки: не слишком распостранён

Весной сего года был в бывшей Грузинской ССР с дружественным визитом. Провёл там не так много времени, но поскольку что то есть и пить там было всё таки нужно, пришлось попробовать местные продукты. И надо сказать, их качеством я оказался очень доволен!Понравилась и минералка (и это не Боржоми!)), и обычные соки, об одном из которых я и собираюсь рассказать.

Хотя собственно тут рассказывать то особо и нечего. Просто когда я увидел, что он продаётся и у нас, то сразу купил, и совсем не пожалел. Как он выглядит - представлено на фото. Состав в принципе тоже вполне стандартный: доля пюре - 50%, хотя такое пишут почти на всех подобных соках. Принципиальный момент тут - какое именно это пюре на вкус, а тут никакие числа не помогут - надо пробовать. Я вот попробовал, и мне очень понравилось - воды минимум, вкус персика хорошо чувствуется, химии нет. А что ещё нужно для счастья?? )) Кроме того, обратите внимание на обьём - никаких столь любимых у нас 950 мл, или вообще 0,9 л, тут полноценный литр, и никто никого надурить не хочет. Теперь в планах попробовать и другие вкусы, благо у производителя их много, надеюсь и к нам привезут.
ЗЫ: забыл добавить - цена у него, в отличии от наших, более чем демократическая. Не помню точно, но не больше ста рублей!

написала 17 сентября 2023 в 04:12

Я бы яблочный попробовала с удовольствием, персиковый не очень люблю)

написал 17 сентября 2023 в 20:24

да яблочных и так полно, да к тому же не таких плохих, а вот с песиками у нас похуже ((

Lotus
написала 17 сентября 2023 в 07:15

Дизайн упаковки довольно простой, сразу и внимания не обратишь. Но главное - качество))

написал 17 сентября 2023 в 20:26

это как раз то, что нам не хватает! а то понарисуют всякую фигню.. )

Lily22
написала 17 сентября 2023 в 16:44

хороший сок - люблю персиковые напитки

Dionisiya
написал 7 октября 2023 в 09:08

За полноценный литр огромное спасибо. Сейчас нечасто такое встретишь.

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 23:22

Помнится, я какой-то из нектаров Campa в Грузии брала (точно не персиковый, но вот какой - это под вопросом... кажется, апельсиновый). Без восторгов, но пить можно.

написал 9 ноября 2023 в 18:37

да их там полно, мне вот этот более менее понравился