Отзыв:

Груша+кукуруза - пробовали?!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Неплохой вкус, состав (без сахарозы и глютена)
Недостатки: Порвалась фольга при открытии, неудобно читать инструкцию

Всем приветик! Только что я написала отзыв о подобном творожке, но с малиной и красной смородиной, а сейчас сразу по горячим следам, так сказать, напишу еще об одном творожке – той же фирмы, но только с весьма интересным и необычным наполнителем – «Груша-кукуруза». Обычно я как-то считала, что кукуруза – это не десерт, и сочетать его с грушей или другими фруктами мне и в голову не приходило, а тут бабушка нам купила такой творожок, и я очень удивилась, даже сомневалась, захочу ли я это пробовать (а я всегда пробую то, что даю своему маленькому ребенку).
Но все равно пришлось открыть и попробовать. Так что я могу вам сказать о вкусе? Мне кажется, что кукурузы там вообще как-то и не чувствуется. А молоденькая кукурузка – она ведь и в правду такая сладковатая.
Ну, груша более-менее чувствуется, так что смело можете брать этот творожок и не бояться, что вкус будет плохим.
А теперь немного об упаковке и всем остальном.
Упаковка интересно, ярко оформлена в желто-белый цвет, с нарисованной коровкой и ребенком. А еще можно увидеть фотку ингредиентов – груши и кукурузы.
Этот творожок на фруктозе, сахарозы в нем нет, и это большой плюс. А еще он не содержит глютена, что тоже огромный плюс.
Можно давать этот творожок детям от 8 месяцев.
Вообще фирма Яготинское мне нравится, и йогурт берем, и ряженку ребенку.
Единственное – что мне не понравилось, это то, что информация написана по кругу – читать очень неудобно, и то, что порвалась фольга при открытии сырка (это видно на фото).
Ребенок кушал творожок, ничего плохого после принятия его в пищу не было обнаружено. Так что покупайте!