Отзыв:

Группа ВКонтакте " Крестик - интернет-журнал по рукоделию" - можно и заработать

17.05.2016
Воронеж
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Твердо оговоренные правила взаимодействия автор-руководитель проекта
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

Если вы пишите на этом сайте свои отзывы, значит, есть что сказать. Ну и заработать за что - за умение грамотно и складно излагать свои мысли и за собственное суждение по тому или иному вопросу.

А есть еще какие-то возможности заработать в интернете? Я время от времени пишу мастер-классы и продаю на рукодельные сайты. Ну тоже такое хобби!

Опыт взаимодействия наработан. Но по каким-то причинам долговременного сотрудничества не получается. То меня что-то не устраивает, то сайт перестает брать предлагаемую технику. Хотя в интернете много есть чего авторского, моего.

Недавно вновь озаботилась продажей МК. Погуглила, нашла варианты и написала админам. Один ответ мне понравился открытостью и прозрачностью оплаты. Руководитель проекта четко оговаривает стоимость фото и текста. Есть, как и везде, свои требования - но их выполнять не сложно.

Это группа ВКонтакте для рукодельниц Крестик — интернет-журнал по рукоделию — HandMade. Советую и рукодельницам, и авторам мастер-классов по разным техникам. Есть и аналогичный сайт. Там можно прочитать
условия продажи мастер-классов.

Группе нужен качественный контент, авторы, новые идеи, воплощение. Есть желание заработать - приходите сюда со своими предложениями.