Отзыв:

Отличная грунтовка для бетонных поверхностей

09.10.2016
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Отличное сцепление с гладкими поверхностями стены (например, с бетоном). Рекомендую, если вы не хотите, чтоб ваша штукатурка когда-нибудь отвалилась.
Недостатки: Недостаток в том, что если попадет на другую ненужную поверхность и засохнет, то после будет сложно отмыть.

Летом оштукатуривали стены в своем новом доме и купили грунтовку бетоноконтакт AXTON. Очень качественная грунтовка! Сцепление штукатурки с поверхностью стены на все 100%. Она содержит в себе песчаные частички, за счет которых сцеплеие штукатурки к стене намного лучше, чем если прогрунтовать обычной грунтовкой. Она специально для гладких бетонных поверхностей, но мы грунтовали пеноблоки - тоже нормально.

Ей можно грунтовать перед оштукатуриванием и перед тем, как клеить плитку. Если грунтовать перед обоями или покраской, то такая грунтовка не подойдет (т.к. она с песчаными крупинками). Единственно, что такую грунтовку, если она попадет на пол или еще куда-нибудь, куда не нужно, нужно сразу же вытирать, а то потом ее невоможно будет отмыть- это очень сложно.