Отзыв:

Громкие слова

30.09.2019
Дата: 17.10.2019
Достоинства: легкая текстура, быстро впитывается
Недостатки: не соответствует заявлениям производителя

После зимы и перепадов температур кожа выглядела какой-то уставшей. Решила ее приободрить. Долго выбирала и остановилась на эксклюзивном питательном креме Silky Soft с эффектом шелковистости от французского бренда Belle Jardin.

После нескольких применений я поняла, что эксклюзивное у крема лишь название. Производитель не поленился описать на коробочке все чудодейственные свойства продукта, но вот его эффективность осталась под большим вопросом.

Среди компонентов есть витамины, Д пантенол, масла и протеины. Вроде бы не плохо. Но если внимательно почитать состав, то оказывается, что все они находятся в самом конце списка.

Пахнет Silky Soft каким-то дешевым банным мылом.

Обещанного суперувлажнения я не заметила. Но крем действительно легкий и быстро впитывается, не оставляя стянутости.

Для лица его использовать я не рискнула, поэтому мажу им только ноги.

Удивительная Рядом
написал 17 октября 2019 в 21:12

Странный продукт. Крем от конторы "Рога и копыта". Всё производство находится в Польше, но компании зачем-то потребовался адрес виртуального офиса аж на Елисейских полях! Виртуальный офис - это примерно то, что мы видели в фильме "Место встречи изменить нельзя". Когда Фоксу нужно было созвониться с Аней, он звонил не ей лично, а какой-то бабушке, которая хранила и передавала информацию, когда Аня звонила ей. Дешёвая морально устаревшая пластиковая банка с широким горлом. Нет, такое добро только для пяток и годится.