Отзыв:

Грейпфрут помогает худеть, если его есть с каждым приемом пищи, проверено!

05.07.2013
Дата: 17.11.2022
Достоинства: вкус, польза при снижении веса
Недостатки: цена

Ем грейпфрут всегда, когда есть угроза переесть. Нравится телятина на гриле и грейпфрут. Конечно, очень правильным питанием этот "набор" трудно назвать. Но это практически единственное, что обожаю есть в отпуске на море. Вот такая пищевая привязанность))).

Несколько лет назад пробовала грейпфрутовую диету - идеальный способ ускорить обмен веществ. При условии, конечно, что ограничиваем калораж. А грейпфрут прекрасно справляется с подкожными жирами, при выполнении условия снижения калорийности питания.

Грейпфрут - цитрус. Растет на вечнозеленом дереве. Выращивается в субтропическом климате.

Очень нравится вкус. Покупаю в Ашане. В последнее время цена на этот цитрус улетела в космос, видимо, хочет на Марс))). Если не учитывать этот минус, можно сказать, что у грейпфрута нет минусов.

Рекомендую.

Lily22
написала 17 ноября 2022 в 13:50

специфический вкус у данного фрукта. Для меня горьковат, хорошо, что вам нравится

Natala99
написал 17 ноября 2022 в 18:11

полностью согласна, что вкус специфический. и нужно очень положительно к нему относиться, чтобы есть каждый день. Я вот ем грейпфрут без переготодок и белых пленочек - горечь минимальная или вообще нет.

ek9345
написал 17 ноября 2022 в 18:04

Да, согласна, горчит. Потому с мясом и ем.