Функциональность
Удобство
Отзыв:

Греет хорошо

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 13.12.2023
Достоинства: Греет хорошо, цена
Недостатки: Сушит воздух
Функциональность
Удобство

Инфракрасный обогреватель Ресанта у нас уже два года. Мы его активно эксплуатируем в зимний период, когда уж очень сильные морозы стоят, в осенне-весенний период, когда отопление не включили или уже выключили.

Цена обогреватель в пределах 1500 рублей. У обогреватель две инфракрасные спирали, начинают греть сразу же, как только вилка от обогревателя оказывается в розетке.

Обе спирали имеют выключатели, каждая - свой включатель/выключатель. Внешний вид вполне симпатичный, сам каркас белый, спирали скрыты за металлической сеткой, чтобы никто не обжегся.

Вблизи обогревателя очень горячо, благодаря ему в комнате тепло.

Работает чётко, без проблем. Правда, чуток сушит воздух, поэтому желательно поставить рядом чашку с водой.

Поэтому рекомендую к покупке этот обогреватель.

UX
написала 13 декабря 2023 в 11:09

Все собираюсь купить хороший обогреватель. Хотела масляный, но надо и к этому присмотреться.

Mama-olga2015
написала 14 декабря 2023 в 05:36

Чем хороши масляные, так это наличием вентилятора, который разносит тёплый воздух по квартире. Плюс моего это компактного, его легко можно увезти самой из магазина даже на автобусе

Olga-Sy
написала 8 января 2024 в 00:48

Очень актуальный отзыв, пока стоят такие холода. Судя по всему, отличный обогреватель.