Отзыв:

Гречневая крупа Агро-Альянс Элитная Экстра - отменная крупа

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Чистая, крупная
Недостатки: Не

Гречневая крупа это кладезь витаминов и микроэлементов. Гречка диетический продукт, она очень полезна людям страдающим сахарным диабетом и сидящим на диете. Я часто готовлю гречневую кашу на гарнир к мясным и рыбным блюдам. Фарширую отварной гречкой птицу и даже в тефтельки люблю добавлять вместо риса. Гречка в отличие от риса практически невидна в фарше и по вкусу она хорошо сливается с мясным фаршем. Голубцы тоже частенько делаю не с рисом, а с гречкой.

Поэтому гречневую крупу я покупаю очень часто и она хорошо у нас расходуется. Вот совсем недавно
купила два килограмма гречневой крупы от Агро-Альянс "Элитная Экстра". Мне она очень понравилась,
тем что ядрышки крупы довольно крупненькие. И мусора в ней нет, не нужно ее долго перебирать и мыть. Нет, ну мыть я ее все равно мою, но водичка после мытья очень светлая. Иногда приходится другие крупы помногу раз промывать, да мало того еще и мусорок всплывает. В этой гречке мусора нет и она очень чистенькая.

А какая каша из этой крупы получается рассыпчатая, ароматная и витаминная. Обожаю гречневую кашку
с молочком. Завтра на завтрак планирую ее приготовить себе и мужчинам. Гречневая каша гораздо полезнее, питательнее и вкуснее, чем сухие кукурузные хлопья и всевозможные шарики. Гречневая крупа Агро-Альянс Элитная Экстра крупная и чистая. А каша из нее получается просто пальчики оближешь. Гречка очень полезный продукт я знаю много диет на гречневой каше. Сама пару раз сидела на гречневой диете. Даже за небольшой срок, всего за неделю я сбросила на гречневой диете четыре килограмма.

написал 24 апреля 2015 в 17:05

покупаю такую, качественная и чистая

Энерджайзер
написала 24 апреля 2015 в 17:08