Отзыв:

Греческая ухаживающая косметиика

04.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Качество, запах
Недостатки: Нету
13,20 евро

С прекрасного отдыха с солнечных пляжей и теплого моря Греции я вернулась не с пустыми руками, прогулки по поселку Калитея (второй пальчик Халкидики - Кассандра), как всегда закончились маленьким шопингом по местным магазинчикам косметики. Отмониторить и опробывать греческую косметику мне помогла одна женщина с которой мы познакомились на отдыхе и которая посетила SPA салон в отеле (отзыв о отеле читайте здесь). Она подсказала что греческая косметика Mastic SPA Sodis Laboratories очень качественная и хорошая. Естественно я не могла такую информацию пропустить, и пошла и приобрела для себя необходимую (муж смеется, говорит что у меня каждый продукт необходим)вещицу. Теперь только каюсь - почему так мало купила. Надо было и крем для рук, и натуральное мыло - дезодорант, и лосьон длля тела ипенку. Ну и... и... вот только все деньги, и немаленькие.
Купила на подарок сестре и маме кремы для рук, а себе крем - масло для тела с какао и оливками,

крем как говорили - "глубоко увлажняет сухую и очень сухую кожу, успокаивая ее и непрерывно давая увлажнение и блеск". Цена этого чудо крема 13,20 евро. И это действительно так, жаль что никакие фото и видео не передадут этот прекрасный аромат оливок. То что в составе крема есть какао я как то не сразу и заметила, поскольку нет этого приторного сбивающего с ног запаха. Запах наоборот приятно чарующий морем, Грецией и оливками. Еще немаловажно - это крем - масло впитывается моментально. не надо ходить по квартире и ждать пока впитается. фото сделано буквально через минуту. Жирного блеска нету Очень увлажняет сухую и очень сухую кожу, первый раз и опробовала его на отдыхе когда пересушивала кожу под палящим солнцем. Как говорила продавщица, этот крем не имеет в своем составе пропиленгликоль, этаноламин, тританоламин и прочую химическую ерунду. Крем конечно я уже спустя столько времени заканчиваю, и очень хочу приобрести еще . Нашла сайт где продают косметику Mastic SPA Sodis Laboratories, правда мой крем для тела там уже по цене 15.47 евро. Рекомендую попробовать, мне очень нравится. А, и кремы сестра с мамой уже закончили, остались также довольны.