Запах
Стойкость
Отзыв:

Гравировка делает флакончик эксклюзивным)

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Достаточно стойкие, приятный аромат
Недостатки: Главное не переборщить
Запах
Стойкость

Эту туалетную водичку мне подарил муж на восьмое марта. Он у меня такой выдумщик. Что этот небольшой флакончик духов подписал специально для меня. Так что я его берегу как зиницу ока) И никогда конечно не выкину. Даже если закончится)

Конечно такие подарки делают друг другу только самые близкие люди. Ведь нужно знать аромат своего мужчины или девушки. А незнакомому человеку очень сложно подарить парфюм.

Туалетная вода Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior относится к цветочным ароматом. Этот аромат достаточно сладкий, но в то же время свежий. В нем сочетаются казалось бы не сочетаемые ароматы. Такие как зеленые ноты, апельсиновый цвет, орхидея, роза, иланг-иланг, сандаловое дерево, мускус, тубероза и ваниль.

Все очень хорошо подобрано. Стойкость у этих духов хорошая. Без повтора на коже держится около 5-7 часов. На одежде и до следующего дня продержаться. А если пшикнуть шарфик. То пока не постираете) А шлейф этих необычных духов будет идти за вами еще очень долго. Конечно это самые любимые мои духи)