Отзыв:

Гранд это продолжение Элеона

13.06.2015
;)
Дата: 17.08.2018
Достоинства: Актеры, сюжет, короткие серии

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем. Ру!

Вот и вышло три новых серии нового сериала "Гранд", посмотреля я их все и сразу. Ну что могу отметить? Сериал понравился. Хотя все действия и разворачиваются на знакомой площадке по сериалу "Отеля Элеон", но все-таки новизна присутствует в лице нового владельца. Он прошаренный олигарх-самодур, но он четко знает чего хочет и умеет считать деньги. А еще появляется новая звезда Ксюша, дочь дяди Бори. Она авантюрная, амбициозная девушка, знающая чего хочет
Сюжет каждой серии новый, смотрится легко и непринужденно. Но чтобы быть в теме, нужно знать историю хотя бы из сериала про отель Элеон.
Актерский состав практически тот же, уже знакомые и полюбившиеся лица. Игра их отличная, довольно реалистичная. В фильме присутствует юмор, и однозначно, он не обременяет мыслями и переживаниями. Смотришь и отдыхаешь.

С нетерпением жду новых серий сериала "Гранд" и рекомендую к просмотру, как легкий и веселый сериал в стиле "Кухни".
Отличного просмотра всем.