Графика
Отзыв:

Грамотный средневековый пиар..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.08.2013
Достоинства: интересная сказка, поучительный сюжет, есть юмор
Недостатки: нет
Графика

В детстве, конечно,я просто смотрела этот мультфильм с удовольствием и не о чем сильно не рассуждала. Но сейчас (особенно потратив 6 лет своей жизни работе в рекламе), мне невольно приходит на ум, что из портняжки бы получился тоже неплохой пиарщик. Себя он сумел так пропиарить, что даже сам король за переживал за свою драгоценную жизнь и спокойствие.

А по сути, портняжка написал правду, но сильно-сильно недосказанную. Хотя определенная смелость все же у этого малого наблюдается. У него есть ум и смекалка, которые придают ему уверенность. А там где есть уверенность, не далеко и до реальной смелости.

Портняжка, хоть и маленький против великана, но понимает свои преимущества и неповоротливость оппонента. Ни и тем более недалекий ум.

Одного не могу понять, за что король то так взъелся на этого доброго малого. Мог бы не строить ему козни, а просто позвать к себе на службу. Ей богу, Король тут тоже недалекого ума персонаж.

В плане же стиля рисовки и озвучки тут как всегда все хорошо. Может быть персонажи изображены чуть чуть схематично, но это общей картины не портит.