Отзыв:

Грамотный маркетинговый ход

28.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Деньги возвращаются назад
Недостатки: Мало партнеров,которые принимают бонусы

Еще один способ продать банковские услуги, в частности, заставить клиента расплачиваться банковской картой. Ведь с каждой покупки по карте банк получает дополнительный доход. Что могу сказать, программа не столь выгодная, сколь приятная) Много бонусов, конечно же не накапает, но возможность расплатиться ими где-нибудь в Бургер Кинге или в аптеке "Здоровые люди" все-таки радует. Конечно, мало партнеров,которые принимают бонусы "Спасибо". Многие магазины, которые принимают "Спасибо", отсутствуют в небольших городах. В тоже время, наличие такого партнера как "Евросеть", салоны которой есть по все стране, является явным плюсом для участника программы. Уж в них каждый себе что-нибудь да приобретет.

Программа начисления бонусов стимулирует клиента Сбербанка на покупки картой. Я сам за собой замечаю,что стал постоянно расплачиваться картой не только потому,что это удобнее и не надо носить с собой наличные, но и потому,что когда расплачиваюсь, знаю,что хоть и небольшие деньги, но возвращаются назад)