Графика
Отзыв:

Графика сделала мультфильм более интересным.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: графика, яркие цвета, герои похожи внешне на тех, что были в рисованном мультике
Недостатки: нет
Графика

Если я любила и ту пчелку Майю, которая вышла в 1975 году и меня могло вполне устраивать то изображение, то современные дети (к моему сожалению)не могут обойтись без компьютерной графики. Тем более, что и прежняя рисовка была далека от идеала.

Но в целом, "Новые приключения пчёлки Майи" в своей сути остались такими же - то есть добрыми, веселыми. Майя по прежнему не очень послушная пчела, которая и мысли нестандартно, и ей все время на месте не сидится. Но зато ее изображение стала как то даже милей. Хотя все персонажи по прежнему похожи на себя, в том числе и характерами.

Дочка восприняла новый мультфильм благосклонно. Рисованный вариант она тоже смотрела, но ее хватало на пару серий, не больше. А этот может смотреть долго, но тут уже я не разрешаю ей проводить столько времени у экрана.

Хочется сказать, что с появлением нового сериала сразу же в поддержку его (а может и наоборот - сначала игрушку решили выпустить а потом сериал продолжили) была выпущена интерактивная игрушка -пчелка Майя. Так, что наконец то героиня этого мультика стала игрушкой. Я в детстве про такую только мечтала.