Долговечность
Удобство
Отзыв:

Graco Lovin Hug с адаптером

02.10.2013
Санкт-петербург
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Различные скорости, звуки и музыка, питание напрямую, приемлемая цена за хорошее качество
Недостатки: Как таковых не обнаружила
Долговечность
Удобство

Качель имеет 6 скоростей, 10 мелодий классических, 5 звуков натуральной природы (водопад, птички и прочее, громкость также регулируется), 3 режима кресла и также имеется таймер, как я поняла батарейки не обязательны, есть шнур напрямую!
Для ребенка до года самое то! Рассчитано до 13 килограмм. Купили когда ребенку было 4 месяца, и жалею только о том что не купили раньше, ребенка посадил туда, ремнями безопасности зафиксировал, сверху игрушки висят отвлекают дитё, поставил нужную скорость и музыку и у мамы есть время на домашние дела или на себя, главное садить дитё туда когда он в хорошем настроении, только в этом случае он там уснет!
Также имеется прикрепляющийся столик, что для меня как раз заменит стульчик для кормления! Места в принципе занимает не много!

ima
написал 5 октября 2013 в 07:17

А у нас малыш ну ни как не хочет сидеть в этом кресле, видимо уже к рукам привык. Две минуты и все, больше ему не интересно, на ручки просится, а вообще вещь довольно полезная.

Olga23
написала 5 октября 2013 в 08:32

В свое время так и не купили, хотя очень об этом пожалела...